Menu di navigazione

Amministrazione Trasparente

Mandato elettorale 2015-2020

di Venerdì, 01 Marzo 2019

Cicolini Giulietta ha rassegnato le proprie dimissioni da Consigliere comunale il 28/09/2018 - pervenute al Protocollo comunale al n. 1592 dd. 28/09/2018

Link al dettaglio Data di pubblicazione
Cicolini Giulietta Giovedì, 14 Maggio 2015
Ultima modifica: Martedì, 24 Gennaio 2017